Итоги. Спортивный турнир 2017

Итоги. Спортивный турнир 2017

Мы крайне благодарны вам за то, что вы приехали, за ваш боевой настрой и участие. Участники чемпионата демонстрировали отличное понимание игры, хорошую тактическую подготовку и умение слаженно работать в команде. 

Спортивный турнир дал нам опыт, мы привлекли новых людей в состав организационной группы. Для нас важно, чтобы спортивный лазертаг развивался, создавались секции и проводились соревнования. 

Исходя из ваших замечаний, организаторами будут пересмотрены: 

1. игровые настройки; 

2. текущая документация спортивного лазертага; 

3. некоторые правила и положения игрового процесса; 

4. система штрафов и наказаний; 

5. регламент и турнирная сетка; 

6. система проведения матчей; 

7. сувенирная продукция. Все-таки медали — общепризнанная практика, которой нужно придерживаться. 

Кроме этого, мы обратим внимание на правило «двух рук» и «мертвые молчат», подумаем еще раз над разметкой игрового поля и о месте судей на матче. 

Мы просим всех участников направить вашу энергию в правильное русло и принять участие в наших скайп-конференциях. Если вы действительно хотите помочь лазертаг-движению, четкому оформлению регламентов, правил и положений, то подавайте заявки в специальную группу: https://vk.com/lasertag_sport, пишите в скайп: business-laserwar.com, или дайте о себе знать в личных сообщениях вк (https://vk.com/solodoff). 

Мы будем рады любому сотрудничеству, мы открыты для диалога и с радостью исправим все недочеты, которые были на этом турнире. Еще раз спасибо, были рады всех увидеть на турнире 2017 года, оценить уровень вашего мастерства. Ну и, конечно же, поздравляем победителей: 

1 место: «Дрим-тим» (г. Брянск) 

2 место: «Ласгард-сержанты» (г. Красногорск) 

3 место: «Легион» (г. Оренбург) 

Ваши меткие выстрелы и настрой на победу не забудутся никогда. До встречи в 2018 году. Орги спортивного турнира.