В то время, как вся страна отмечала 8 марта, рабочая группа Меджународного турнира по спортивному лазертагу 2020 не теряла времени и усиленно работала над заявками, которые, буквально сыпались на протяжении последних недель.
Как мы информировали руководителей - не все команды примут участие в Международном турнире.
Приоритет, безусловно, отдается командам в заявках от региональных отделений ВОО "ФЛР".
ВАЖНО СООБЩИТЬ!
1. По окончании Международного турнира Орг Группа СРАЗУ ЖЕ займется поиском и согласованием площадок на 2021 год.
2. В 2021 году Всероссийские и Международные соревнования по спортивному лазертагу претерпят ряд изменений!
* Будут Разделены детские/юниорские и Взрослые соревнования
* Будут Выделены - Чемпионат и Кубок по спортивному лазертагу.
* Так же Вас ждет ряд анонсов по работе региональных отделений
ИНФОРМАЦИЯ ПО ЖЕРЕБЬЕВКЕ и Турнирной сетке + ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ Время прибытия команд на регистрацию БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ В ГРУППУ - 13.03.2020
И ТЕПЕРЬ
Команды – участницы
Международного турнира по спортивному лазертагу 2020
(09.03.2020)
Возрастная Группа 20+
1. АРЕС / Ивановская область, Иваново
2. ЛАЗЕРДОГ ОМЕГА / Латвия, Рига
3. ЛАЗЕРДОГ АНДЕРДОГС / Латвия, Рига
4. ГРОЗА БГ / Московская область
5. ЛАСГАРД ФРУКТЫ / Московская область
6. БАСТИОН / Республика Татарстан
7. ЛЕГИОН / Республика Татарстан, Казань
8. КРИК (Спец) / Брянск
9. ОЛИМП / Тула
10. ФСЛ 48 / Липецкая область, Елец
11. ГВАРДИЯ / Санкт-Петербург
12. СИМБИРСК 2 / Ульяновская область, Ульяновск
13. СКИФ / Ульяновская область, Ульяновск
14. ЛАЗЕР ВАРС / Белгородская область, Белгород
15. ВОЛЖСКАЯ ЗАСТАВА 1 / Самарская область, Самара
16. 13 РАЙОН / Самарская область, Тольятти
17. ИМПЕРИЯ ЗЛА / Республика Беларусь
18. ЗЛАЯ ИМПЕРИЯ (Na'Vi) / Республика Беларусь
19. БОБРЫ / Республика Беларусь
20. МЕДВЕДЬ (1 состав) / Москва
21. МЕДВЕДЬ (2 состав) / Москва
Возрастная Группа 17-19
1. ГВАРДИЯ / Хабаровский Край
2. ДИКИЕ СЕРДЦА / Москва
3. ЕЛК / Липецкая область, Елец
4. ПЛАСТУН / Республика Мордовия, Саранск
5. ДИВЕРГЕНТЫ / Смоленская область, Смоленск
6. ЭКСКАЛИБУР / Санкт-Петербург
Возрастная Группа 14-16
1. АЛЬЯНС / Республика Беларусь, Минск
2. ГРИН ФАЕР (клуб Партизан)/ Ульяновская область, Ульяновск
3. ЕЛК / Липецкая область, Елец
4. КАДЕТЫ-ДОСКИНО /Нижегородская область, Нижний Новгород
5. СКИФ-МАСТЕР / Иркутская область, Иркутск
6. ШТУРМ / Смоленская область, Смоленск
7. СНЕЖНЫЕ БАРСЫ / Республика Казахстан
8. СПАС / Самарская область, Самара
9. ТОП ГАН СУСЛИКИ / Республика Коми, Ухта
10. ФОКС 48 / Липецкая область, Елец
11. ЦВТП «ПАТРИОРТ» / Московская область
Возрастная Группа 10-13
1. АЛЬЯНС 1 состав / Беларусь, Минск
2. АЛЬЯНС 2 состав / Беларусь, Минск
3. БАЙКАЛ-МАСТЕР / Иркутская область, Иркутск
4. ГРИН / Смоленская область, Смоленск
5. ДИКИЕ ГУСИ / Москва
6. ЕЛК / Липецкая область, Елец
7. КЛИНОК / республика Марий Эл
8. ЛИСЫ (клуб Партизан) / Ульяновская область, Ульяновск
9. МАЛЫШИ / Хабаровский край
10. МЕДВЕДЬ ЮНИОРЫ / Москва
11. ВСК «КАЗАЧИЙ ОСТРОГ» /Нижегородская область, Нижний Новгород
12. КАДЕТЫ-ДОСКИНО /Нижегородская область, Нижний Новгород
13. ПВПО св. Архангела Михаила / Липецкая область, Елец
14. ПЛАСТУН / Республика Мордовия, Саранск
15. СПАС / Самарская область, Самара
16. СТАЛКЕР / Московская область
17. ТОП ГАН ТОРНАДО / Республика Коми, Ухта
18. ТОП ГАН КРЕМЛЕВСКИЙ ЗАБОР / Республика Коми, Ухта
19. ЧЕБУРЕКИ / Московская область
20. ЧУЖИЕ / Амурская область
21. ЯГУАРЫ / Амурская область
Возрастная Группа 7-9
1. КАЗАЧКИ (клуб Партизан) / Ульяновская область, Ульяновск
2. ГРОЗА ДЕТИ / Московская область
3. КЛИНОК / республика Марий Эл
4. ФЕНИКС / / Липецкая область, Елец
5. ВСК «КАЗАЧИЙ ОСТРОГ» /Нижегородская область, Нижний Новгород
6. СТРИЖИ / Москва
7. ТОП ГАН ДИКИЕ ВОЛКИ / Республика Коми, Ухта
8. ТОП ГАН МЕГА КОМАНДА / Республика Коми, Ухта