Кубок ЦФО по Лазертагу (Окружной этап Чемпионата России - 2022)

Кубок ЦФО по Лазертагу (Окружной этап Чемпионата России - 2022)

Все региональные отделения ВОО "ФЛР" Центрального Федерального Округа готовятся к окружному отборочному этапу соревнований.
В 2022 году в соответствии с регламентом Проведения Чемпионата России по Лазертагу.

ВОО «ФЛР» в 2021-2022 г.г. Окружной отборочный этап соревнований по Лазертагу состоится 11-12 марта в Липецкой области (город Елец).
Мероприятие будет проходить в комфортабельном Спортивном Комплексе МАУ ФОК "Воргол" по Адресу: Липецкая область, Елецкий район, поселок Газопровод, Зеленая улица, дом 11б строение 1 (vk.com/fokvorgol).

Следует напомнить, что по результатам Региональных соревнований, команды, занявшие с 1 по 3 место в каждой возрастной группе, получают право на участие в Окружном этапе отборочных соревнований по Лазертагу!

Согласно 4.4 Регламента - Отборочные соревнования проходят в возрастных группах, установленных ВОО «ФЛР»:

- от 7 до 9 лет включительно .
- от 10 до 12 лет включительно .
- от 13 до 14 лет включительно .
- от 15 до 17 лет включительно .
- от 18 лет до 21 года включительно .
- свыше 22 лет без ограничений .

По результатам Окружных отборочных соревнований команды, занявшие с 1 по 3 места в своих возрастных группах получают право на участие в Чемпионате России по Лазертагу - 2022!

Заявки на участие в Окружном отборочном этапе соревнований предоставляются до 27 февраля 2022 года в штаб Липецкого Регионального отделения ВОО "ФЛР".

Организационные вопросы - руководителю Окружного штаба Михаил Кобзев

#воофлр #спорт #лазертаг #флр #федерациялазертага #спортивныйлазертаг #lasertag #федерация #лазертаг #lasertag #lasertagfederation #спортивныйлазертаг #федерациялазертага