МФЛ - 2019. Международный фестиваль лазертага на Смоленщине

МФЛ - 2019. Международный фестиваль лазертага на Смоленщине

1-5 мая 2019 года Смоленщина приняла на своей земле Международный Фестиваль Лазертага, который не имеет аналогов в мире. .
Мероприятие с многогранной и интересной историей объединило любителей и профессионалов военно-тактического лазертага из России и Республики Беларусь. 

Что же такое - МФЛ?
Это Крупнейшая лазертаг-игра весь день в режиме нон-стоп! Увлекательные задания, единое сражение огромной команды, тактика и стратегия в одной игре. Действия каждого игрока имеют значение! 

ТУРНИР OPEN LASERWAR CUP 

Военно-спортивный турнир с достойными призовыми. (по 8 чел. + 2 запасных) Бескомпромиссная борьба за каждый клочок игровой территории. Динамичные раунды и молниеносные решения — в турнире всегда побеждает скорость и воля к победе. Для тех, кто не боится трудностей и нацелен на результат. 

И, конечно: ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ, ИГРОВОЙ ЛАЗЕРТАГ-ТИР, РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 

В этом году, по традиции, в сценарной игре приняли участие команды Юнармейцев из Смоленска, Смоленской и Московской областей, Волгограда, Калуги и других городов России под руководством преподавателей, тренеров и инструкторов.

Мальчишки и девчонки на ровне со взрослыми товарищами сражались за ветвь первенства более 9 часов и каждый из ребят внес весомый вклад в победы своей команды!